купить рулонный газон от производителя

посевной газон

Ухоженный зеленый газон может стать настоящей изюминкой любого загородного участка. Однако его выращивание – процесс достаточно длительный. Не так давно у дачников появилась прекрасная возможность получить такое украшение купить рулонный газон от производителя буквально за несколько часов. Все, что для этого нужно сделать, – приобрести рулонный газон. Отзывы о них у большинства владельцев загородных участков исключительно положительные.
Такие газоны создают фирмы, специализирующиеся на ландшафтном дизайне. Конечный продукт представляет собой пласты дерна, свернутые в рулоны. Выращивается газон в течение двух лет. По окончании этого срока на поле выходят специальные машины. Они равномерно срезают очень тонкий верхний пласт дерна. На плотно переплетенную корневую систему в таких полосах приходится около 2-2,5 см, а на саму траву – 4-5 см. Рулоны имеют стандартные размеры – 0,4х2 м. Весить они могут от 15 до 25 кг.
В что случае, в случае если вся травка содержит один и тот же краска, это высококачественный рулонный газон. Изготовитель наблюдает еще за отсутствием сорняков. Не считая такого, при встряхивании эти травяные полосы не распадаются на части, оставаясь неделимым полотном за счет непроницаемого переплетения корней.
Обычный рулон содержит площадь 0,8 м2. На 1 м2 площади участка потребуется 1,25 рулона. Высчитать необходимое численность этих полос купить рулонный газон в московской области не например уж непросто. Элементарно площадь участка надо помножить на 1,25. Не считая такого, к приобретенному итогу идет по стопам добавить ещё 5% в что случае, в случае если площадь задернения станет более 5 соток, и 10%, в случае если меньше. 10 % добавляется и в что случае, в случае если на участке есть зигзагообразные дорожки или же клумбы.
Газон рулонный (цена за 1 м2 – 50-300 руб.) – наслаждение достаточно дорогостоящее. К цены самой травки идет по стопам добавить ещё и стоимость доставки, а еще укладки. Впрочем это броское арабеска, естественно, стоит такого, дабы его купили. Маленькую площадь возможно сервировать гумусом и автономно, сэкономив что наиболее конкретную необходимую сумму.
Сейчас возможно купить газоны самых различных видов, pro-landshaft.com более известными считаются надлежащие:

1. Нормальные. Эти газоны имеют довольно размашистый диапазон использования. Как раз нормальные варианты как правило настилаются у личных жилищ за мегаполисом. При данном на газоне почаще всего выращивается мятлик.

2. Спортивные. На игровых детских или же спортивных площадках идет по стопам настилать как раз подобный рулонный газон. Отзывы о нем удовлетворительные. Похожие газоны возможно увидать не лишь только в личных домовладениях, но и, , на футбольных полях спортивных ансамблей.

3. Парковые. Как возможно осуждать по наименованию, эти газоны безупречно подходят для социальных городских парковых зон. Их ведущей особой особенностью считается неприхотливость. Растения на этих газонах имеют все шансы долговременное время получаться без глазурь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.