Печать на футболке: виды нанесения

Модная современная одежда — это всегда что-то эффектное и оригинальное. Надписи на футболках https://fotland.ru/fotofutbolka всегда привлекают внимание и вызывают повышенный интерес. Заказав печать на ткани в хорошем фотосалоне, вы получите симпатичную уникальную вещицу. Рисунок можно выбрать абсолютно любой, все зависит от вашего вкуса, желания и фантазии. Изображения на материал могут быть нанесены тремя разными способами. Чтобы определиться с наиболее вам подходящим, узнайте больше об этих методах.

Виды печати

  • Прямая трафаретная. Самый популярный вариант. Дает отличную четкость полученного изображения на материале. Обеспечивает качественный долговечный результат. Применяется два типа красок: водные и пластизолевые. Искомая картинка переносится на ткань без искажений и перекосов. Яркие цвета на футболке будут радовать вас очень долго.
  • Цифровая. Здесь используется струйный принтер, в который вставляется необходимая часть полотна. Рисунок наносится на материал специальными красками для работы с текстилем. Чтобы изображение напечаталось идеально и сохранило яркость цвета на долгое время, ткань обрабатывают закрепляющим раствором.
  • Сублимационная. При этом методе изделие подвергается воздействию высокой температуры под прессом. Сначала изображение переносится на специальную бумагу, а потом происходит его впечатывание в полотно. Результат получается очень стойким, картинка не смывается водой и не истирается со временем.

Какому бы варианту нанесения вы ни отдали предпочтение, обращайтесь только к профессионалам в данном деле, которые быстро и аккуратно выполнят ваш заказ. И тогда ваш гардероб пополнится новой эксклюзивной вещью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.