Где пройти томографию?

Современные диагностические методики позволяют выявлять патологии на самых ранних стадиях, когда их лечение максимально эффективно. Поэтому многие компании включили томографию в перечень обязательного ежегодного профилактического осмотра. При этом важно, чтобы клиника, в которой вы проходите обследование, не только располагала необходимым оснащением и специалистами, но и предоставляла возможность хранения результатов как в облачном виде, так и в личном архиве.

Преимущества сети клиник «Томоград»

    В этом смысле сеть медицинских клиник «Томоград», представленная не только в Московской области, но и в регионах, имеет целый ряд преимуществ:

  • высокотехнологичные установки одного типа;
  • возможность обмена данными между клиниками;
  • высококвалифицированные врачи-диагносты.

Если вы в прошлом году сделали томографию в «Томограде» в Москве, а в этом – в Тимашевске, то результаты вполне сопоставимы и позволяют судить о состоянии здоровья в динамике. В любой из клиник установлено оснащение от лидеров производства диагностического оборудования (TOSHIBA, OPENMARK). Процедуры абсолютно безопасны, безболезненны и не занимают много времени.

Записаться на прием можно прямо на сайте tomography-center.ru, воспользовавшись формой обратной связи, или по указанным контактным телефонам. Вам перезвонит дежурный менеджер и согласует удобное время и ближайший адрес клиники для визита. Здесь всегда рады посетителям и уделяют внимание каждому. Проходите обследование и оставайтесь здоровыми вместе с «Томоград»!

tomography-center.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.