Об обслуживании

Любое кондиционирующее оборудование нуждается в регулярном обслуживании. Это гарантирует длительную и эффективную работу устройств. Помимо того, чтобы купить кондиционер, компания Пингвин Климатик предлагает услуги обслуживания кондиционирующей техники любых моделей.

В случае если сплит-системы монтаж проводится специалистами нашей компании, договор на обслуживание может быть заключен непосредственно после покупки оборудования. В таком случае наши мастера будут регулярно приезжать к вам для проведения профилактических работ, устранения мелких неполадок и предупреждения крупных. Это значительно продлит эффективную службу кондиционеров и сплит-систем.

Работы, выполняемые нами при обслуживании кондиционеров:

  • диагностика неполадок внутреннего и внешнего блока, проверка работы всех элементов;
  • анализ работы оборудования в разных режимах для выявления возможных отклонений;
  • устранение неисправностей или отклонений от нормы при их обнаружении;
  • очистка всех элементов внешнего и внутреннего блоков, включая лицевые панели, фильтры, конденсаторы, испаритель и прочие детали;
  • проверка работы дренажной системы и испарителя;
  • анализ работы охлаждающей системы;
  • дезинфекция элементов;
  • проверка электрооборудования и устранение неисправностей при их обнаружении.

При недостатке хладагента, заправка фреоном осуществляется бесплатно: вы платите только за сам газ, а не за работу специалиста.

Все наши мастера, выполняющие монтаж кондиционеров, а также их обслуживание, имеют большой опыт работы с разными моделями оборудования. Поэтому мы работаем с любыми моделями и типами техники, будь то мобильный кондиционер, стационарный напольный кондиционер или любой другой. Нам подвластны и любые марки кондиционирующего оборудования, имеющие свои особенности в конструктивной части и обслуживании.

Все сплит-системы и кондиционеры, монтаж выполняется или обслуживание, требуют применения высококачественных комплектующих, которые смогут гарантировать их длительную и эффективную работу. Мы используем исключительно оригинальные детали и расходные материалы при монтаже, ремонте и обслуживании оборудования.

Обращаясь к нам, вы обеспечиваете бесперебойную работу вашей техники, ее максимальную эффективность и безопасность на протяжении длительного времени. Звоните нам, и наши мастера будут рады продлить «жизнь» вашему климатическому оборудованию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.