Способ эффективного использования свободного места на жестком диске

С повсеместным развитием высокоскоростного интернета использовать для компьютера жесткий диск большого объема стало крайне нецелесообразно. Личные документы, рабочие файлы, фотографии с семейных праздников, видеосъемку свадьбы и другие важные и ценные вещи гораздо безопаснее хранить в облачном сервисе. Скачивать фильмы, музыку или книги также не имеет смысла, ведь все это смотреть, слушать и читать стало очень просто в режиме онлайн. Конечно, лишние гигабайты на винчестере ничем не мешают, но эксплуатировать их с пользой все же можно. Некоторые компании, подобные Kairos, с радостью возьмут у вас свободное место на жестком диске в аренду.

В чем заключается такое сотрудничество?

Принцип довольно прост. Ваш компьютер должен быть включен в сеть в течение нескольких часов подряд. Также устройство должно иметь стабильную связь с высокоскоростным интернетом. Регулярно вам будет перечисляться оплата. Ее уровень зависит от следующих аспектов: количество «рабочих» часов и размер сдаваемого пространства. Можете рассчитывать и на дополнительные на бонусы. Некоторые компании предоставляют в пользование арендодателям бесплатные программы, доступ к сервисам и даже гаджеты.

Уже сегодня возможность принять участие в построении глобальной вычислительной системы есть у любого пользователя персонального компьютера. Не имеют значения ни регион проживания, ни возраст, ни социальный статус. Обратитесь в Кайрос или любую другую аналогичную организацию. Попробуйте, такой легкий способ заработка через интернет вам точно понравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.